Auktion 124:

  Auktion 109

109-1526

Scott,W.

Oeuvres completes. 59 (von 60) Bde. Paris, Gosselin 1822-30. Mit 1 Portrait-Front. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.).

Brunet V, 238. Erste franz. Gesamtausgabe, übers. von C.A. Defauconpret. - Ohne Bd. 53. Bis auf das Front. in Band 1 fehlen alle Tafeln. - Tls. fleckig.

Scott,W. | Bild Nr.1

Scott,W. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt