Auktion 116:

  Auktion 71

71-1523

Chevalier,U.

Repertoire des sources historiques du Moyen Age. Topo-Bibliographie. 2 Tle. in 1 Bd. Montbeliard 1894-1903. 4°. 3384 Sp. Hprgt. d. Zt. (Etw. gebräunt, tls. fl., berieb. u. best.). - Papierbedingt gebräunt, tls. stockfl. St.a.Vors.

Chevalier,U. | Bild Nr.1

Chevalier,U. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt