Auction 97
97-1517 Randoll,O. u.a. (Hrsg.).
Kunstausstellung in der Evang. Kirche Öflingen 11.Mai bis 30.Juni 1974. Fbg. 1974. Kl.4°. Mit zahlr. tls. farb. Abb. u. 6 sign. Orig.-Graphiken. 184 S. Farb. illustr. Obrosch. in Pp.-Schuber.
Nr. 24 von 100 Ex. der Vorzugsausgabe mit den sign. Orig.-Graphiken von Otmar Alt (Farblinolschnitt), Jürgen Brodwolf (Prägedruck mit Objekt, 1 von 2 versch. Aufl. zu je 50 Ex.), Diether Domes (Siebdruck), Walter Heckmann (Farblithographie), Johannes Schreiter (Radierung) und Lothar Weiss (Farbholzschnitt).