Auction 124:

  Auction 109

109-1517

Schlegel,A.W.

Poetische Werke. Upsala, Bruzelius 1812. 1 Bl., 488 S. Pbd. d. Zt. (Leicht best., Kanten etw. bechabt).

Seltene Ausg. - Leicht fl. - Dabei: Ders. Ueber dramatische Kunst und Litteratur. 2 Bde. Ebda. 1817. OU. - (= Bibliothek der Deutschen Classiker). - Shakespeare,W. Dramatische Werke. 3. Aufl. 12 in 6 Bdn. Bln. 1843-44. Hldrbde. mit etw. Rverg. - Versch. starke Gebrauchssp. Zus. 9 Bde.

Schlegel,A.W. | Bild Nr.1

Schlegel,A.W. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022