Auction 119:

  Auction 110

110-1514

Bischof,K.J.

Versuch über den freiwilligen Tod. Nbg., Raspe 1797. XVI, 232 S. Rohbogen ohne Einband. - VD 18, 1172157X-003. - Sehr seltene einzige Ausgabe. - Etw. gebräunt, tls. stockfleckig.

Bischof,K.J. | Bild Nr.1

Bischof,K.J. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021