Auktion 115:

  Auktion 79

79-1510

Lützow,C.v.

Die Kunstschätze Italiens. Stgt., Engelhorn 1884. Fol. Mit zahlr. Textillustr. XVII, 520 (2) S. Ohldr. (Beschabt, etw. best.).

Ohne die Radierungen. - Exlibris, kl. Tintenfl. auf Vors. - B.Bucher u. A.Guath. Das Kunsthandwerk. 1. u. 2. Jg. Stgt., Spemann 1874-75. Olwdbde.

Lützow,C.v. | Bild Nr.1

Lützow,C.v. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt