Auktion 127:

  Auktion 99

99-1504

Sammlung

von 26 Bänden zum Thema. 20. Jht. Versch. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Liste kann angefordert werden.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt