Auktion 124:

  Auktion 90

90-1502

Brockhaus

Konversations-Lexikon. 14. vollständig. neubearb. Aufl. 16 Bde. u. Suppl.-Bd. in zus. 17 Bdn. Lpz., Brockhaus 1898ff. Mit zahlr. tlw. farb. Taf. u. Hunderten von Holzstichabb. Ohldrbde. mit reicher Rückenvergold. u. Deckelpräg.:"Luxus-Ausgabe". (Tls. Gebrauchsspuren).

Dekorativ gebundenes Exemplar. Tls. in "revidierter Jubiläums-Ausgabe". - Nicht eingeh. kollat.

Brockhaus | Bild Nr.1

Brockhaus | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt