Auktion 78
78-150 Sammlung
von 3 Bl. mit jwls. 1 altkolor. Holzschnitt aus A.Koberger, 16. Jh. Qu.8°, Blgr. Fol. Unter Passep. mont.
Von sant wunbolt (Wunibald von Heidenheim), Von den siben Schleffern, Von sant Marcus. - Etw. gebr., tls. finger- u. schmutzfl., tls. repar. u. angerändert. AGR 397, 398, 402