Auktion 123:

  Auktion 113

113-1488

Rohse,O.

Toscana. 14 sign. Kupferstiche von Otto Rohse. Lose in Lwd.-Mappe. - Jwls. eines v. 45 num. Ex. - Beiliegt: Eh. Brief des Künstlers.

Rohse,O. | Bild Nr.1

Rohse,O. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt