Auktion 83
83-1484 Postdienst-Instruction
in zwei Bänden Text und einem Bande Formulare. 2. Ausg. 3 Bde. Bln., Decker 1863. 4°. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Gebrauchsspuren, zahlr. hs. u. eingekl. Korrekturen. (B 5628)