Auction 126:

  Auction 110

110-1482

(Gay,J.).

Bibliographie des ouvrages relatifs a l'amour, aux femmes, au mariage, et les livres facetieux, pantagrueliques, scatologiques, satyriques, etc. 3. ed. 6 Bde. Turin, Gay u. London, Quaritch 1871-73. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Wasserschaden, gekauft wie besichtigt.

(Gay,J.). | Bild Nr.1

(Gay,J.). | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022