Auction 123:

  Auction 56

56-1479

Beaumont,M. le Prince de.

Magasin des Enfans, ou Dialogues entre une sage Gouvernante, & plusieurs de ses Eleves de la premiere distinction. 4 in 2 Bdn. Brüssel, Le Francq 1809. 12°. Mit 1 gest. Frontisp. u. 5 Kupfertafeln. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Kanten tls. etw. berieben).

Bd. 2 tls. mit Braunfleck oben, sonst nur tls. ger. gebräunt u. fleckig.

Beaumont,M. le Prince de. | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022