Auction 121:

  Auction 113

113-1479

Rohse,O.

Bauten aus 12. Jahrhunderten. Folge von 23 sign. Kupferstichen auf leichtem englischen Büttenpapier. Einzeln unter Passep. in Orig-Hldr.-Kassette.

Mit e. beiliegenden Brief u. Karte des Künstlers. - Abdrucke vor der Schrift.

Rohse,O. | Bild Nr.1

Rohse,O. | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021