Auction 119:

  Auction 108

108-1478

Zwingli,U.

Werke. Erste vollständige Ausg. durch Schuler u. Schultheß. Tle. 1 u. 2 in 4 Bdn. Zürich, Schultheß 1828-41. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Gebrauchssp.).

Finsler 75, 105 c. - Stellenweise gebräunt u. stockfl. - Dabei: Ders. Opera. Bde. 1, 2 u. 4-8 in 7 Bdn. Ebda. 1832-42. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Gebrauchssp.). - Stellenweise gebräunt u. stockfl. - Zus. 11 Bde.

Zwingli,U. | Bild Nr.1

Zwingli,U. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021