Auktion 116:

  Auktion 89

89-1477

De Backer,A. u. C.Sommervogel.

Bibliotheque des ecrivains de la Compagnie de Jesus de notices bibliographiques... Nouvelle ed., refondue et considerablement augmentee. 3 Bde. Lüttich u. Paris, für die Autoren 1869-76. Fol. Hldrbde. d. Zt. (Gelenke angeplatzt).

Orig.-Ausgabe, Bde. 1-2 von de Backer im Druckverm. sign. - Bd. 1: A-G; Bd. 2: H-Q; Bd. 3: R-Z u. Suppl. - Tls. Gebrauchsspuren.

De Backer,A. u. C.Sommervogel. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt