Auction 117:

  Auction 87

87-1473

Patriote Illustre, Le.

Revue hebdomadaire. Jgge. 1930-1934 in 5 Bdn. Brüssel 1930-34. Fol. Mit zahlr. Abb. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).

Tls. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat. - Dabei: L'Illustration, Jg. 1939, 1.-3. Quartal in 3 Bdn. - Zus. 8 Bde.

Patriote Illustre, Le. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021