Auktion 87
87-1473 Patriote Illustre, Le.
Revue hebdomadaire. Jgge. 1930-1934 in 5 Bdn. Brüssel 1930-34. Fol. Mit zahlr. Abb. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Tls. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat. - Dabei: L'Illustration, Jg. 1939, 1.-3. Quartal in 3 Bdn. - Zus. 8 Bde.