Auktion 64
64-1473 Punch
or the London Charivari. Jgge. 1841 (= Jg. 1) bis 1960 (ohne 1899 und 1872/1) sowie ca. 10 Dubletten u. The History of Punch v. M.H. Spielmann in 191 Bdn. London 1841-1960. 4°. Mit zahlr. Holzst.-Illustr. Bis 1904 Hldrbde. d. Zt., danach meist Olwdbde. (Versch. starke Gebrauchsspuren).
Beinahe 120 durchgehende Jgge. der bis 1992 sowie 1996-2002 ersch. Zeitschrift. - Versch. starke Gebrauchsspuren.