Auction 115:

  Auction 65

65-1472

Hämmerle,A.

Die Radierungen des Hanns Ulrich Franckh, Malers aus Kaufbeuren 1603-1675. Augsburg, Filser 1923. Gr.4°. Mit 28 Taf. u. 4 Abb. 39 S. Textheft u. Taf. lose in Ohlwd.-Mappe. (Fleckig u. lichtrandig). - Nr. 11 v. 590 (GA: 600) Ex. - Tls. leicht fleckig.

Hämmerle,A. | Bild Nr.1

Hämmerle,A. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020