Auction 117:

  Auction 87

87-1466

Avenel,H.

Histoire de la Presse Francaise. Depuis 1789 jusqu'a nos jours. Paris, Flammarion 1900. 4°. Mit einigen Abb. 884 S. Hmaroquin d. Zt. mit dekorat. Rverg. (Berieb. u. best., Kanten tls. beschabt). - Leicht gebräunt, tls. stockfl, selten.

Avenel,H. | Bild Nr.1

Avenel,H. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021