Auktion 114:

  Auktion 3013

3013-1464

Kürschner's

Deutscher Literatur-Kalender. 32. Jg. Lpz., Göschen 1910. Mit 8 Taf. Olwd. mit Goldpräg. (Tls. fl. u. best.). - Etw. gebräunt.

Kürschner

Kürschner

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt