Auction 117:

  Auction 87

87-1462

Black and White.

A weekly illustrated record and review. Vol. III, Nr. 48-69 1892. Fol. Mit zahlr., tls. dplblgr. Illustr. 708 S. Hlwd. d. Zt. (Gelenke mit Einrissen, stark berieben u. best.).

Die Darstellungen zeigen u.a. Jagdszenen, Mode, Portr., Ansichten, Kampfszenen u.v.m. - Ohne vord. flieg. Vors.

Black and White. | Bild Nr.1

Black and White. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2021