Auktion 87
87-1462 Black and White.
A weekly illustrated record and review. Vol. III, Nr. 48-69 1892. Fol. Mit zahlr., tls. dplblgr. Illustr. 708 S. Hlwd. d. Zt. (Gelenke mit Einrissen, stark berieben u. best.).
Die Darstellungen zeigen u.a. Jagdszenen, Mode, Portr., Ansichten, Kampfszenen u.v.m. - Ohne vord. flieg. Vors.