Auktion 115:

  Auktion 3013

3013-1462

Kürschner's

Deutscher Literatur-Kalender. 30. Jg. Lpz., Göschen 1908. Mit 4 Taf. Olwd. mit Goldpräg. (Tls. fl. u. best.). - Etw. gebräunt.

Kürschner

Kürschner

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt