Auction 121:

  Auction 116

116-1461

Picard,J.

Traite du Nivellement... Paris, Montalant 1728. 7 Bl., 212 S., 6 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Best. u. berieb., Kap. etw. läd.). - Anfang wasserrandig, tls. gebräunt. Exlibris.

Picard,J. | Bild Nr.1

Picard,J. | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021