Auktion 93
93-1460 (Poinsinet) de Sivry,(L.).
Theatre et oeuvres diverses. London (d.i. Paris, Panckoucke) 1764. Kl.8°. 1 Bl., 373 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. leicht berieb. u. best.).
Brunet 16527. - Frühe Ausgabe der Werke Sivry's (1733-1804), vgl. Querard VII, 236 (Ausg. 1763). - Exlibris des Genfer Buchhändlers und Druckers Samuel de Tournes (1731-1807).