Auction 126:

  Auction 99

99-1455

Nijhoff,W. u. M.E.Kronenberg.

Nederlandsche Bibliographie van 1500 tot 1540. 3 Tle. in 7 Bdn. Gravenhage 1923ff. Gr.8°. Hlwdbde. d. Zt. (2) u. versch. Hldrbde. d. Zt. (Tls. Gebrauchsspuren).

Breslauer & Folter 153. Standardwerk niederländischer Postinkunabeln, verzeichnet 4532 Nummern.

Nijhoff,W. u. M.E.Kronenberg. | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022