Auktion 99
99-1455 Nijhoff,W. u. M.E.Kronenberg.
Nederlandsche Bibliographie van 1500 tot 1540. 3 Tle. in 7 Bdn. Gravenhage 1923ff. Gr.8°. Hlwdbde. d. Zt. (2) u. versch. Hldrbde. d. Zt. (Tls. Gebrauchsspuren).
Breslauer & Folter 153. Standardwerk niederländischer Postinkunabeln, verzeichnet 4532 Nummern.