Auction 71
71-1454 Allgemeine Realencyklopädie,
oder Conversationslexikon für alle Stände. 4. verb. u. sehr verm. Aufl. 13 Bde. Regensburg, Manz 1880-90. Hldrbde. d. Zt. (Tls. Gebrauchsspuren). - Etw. gebräunt, tls. stockfl. Nicht eingeh. kollat.