Auction 121:

  Auction 67

67-1454

Nieper,L.

Die Königliche Kunstakademie und Kunstgewerbeschule in Leipzig. Festschrift und Amtlicher Bericht. Lpz. 1890. Fol. Mit 45 Taf. u. Textabb. 3 Bl., 58 S., 1 Bl. Olwd. mit Goldpräg. (Tls. berieben u. bestoßen). - Mit eh. Widm. des Verf. a. Vors. Widm. a. Vortit.

Nieper,L. | Bild Nr.1

Nieper,L. | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021