Auction 116:

  Auction 80

80-1453

Edel,E.

Marienbad. Skizzen. 1.-5. Tsd. Bln., Harmonie (1905). Kl.4°. Mit 45 Taf. 3 Bl. Illustr. Ohlwd. (Berieb. u. best.).

(= Modebäder, Bd. 1). Erste Ausgabe. - Etw. gelockert, Blattränder etw. gebräunt, tls. leicht fleckig.

Edel,E. | Bild Nr.1

Edel,E. | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020