Auktion 113:

  Auktion 53

53-1450

Engelhart,A.

Allgemeiner österreichischer oder neuester Wiener Secretär, für alle im Geschäfts- und gemeinen Leben, so wie in freundschaftlichen Verhältnissen vorkommenden Fälle. Wien, Mörschner und Jasper, 1826. Mit gest. Frontisp. XVI, 716 S. Pbd. d. Zt. (Etw. best.). - Etwas stockfleckig, Exlibris-Stempel.

Engelhart,A. | Bild Nr.1

Engelhart,A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt