Auction 120:

  Auction 95

95-1449

Faksimile

der ersten Seite der Gutenbergbibel von 1445. Paris 1989. Blgr. 43 x 30 cm. Unter Glas gerahmt.

Guter Zustand. - Dabei: Faksimile einer Seite aus einer Bibel. 20. Jh. 37 x 26 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr guter Zustand.

Faksimile | Bild Nr.1

Faksimile | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021