Auktion 112:

  Auktion 106

106-1446

Laver,J.

Complete Catalogue of the Etchings and Dry-Points of Arthur Briscoe. London 1930. 4°. Mit sign. Orig.-Radierung. Olwd. - Nr. 100 v. 225 Ex. - Dabei: 4 eh. sign. Briefe von A.Briscoe.

Laver,J. | Bild Nr.1Laver,J. | Bild Nr.2

Laver,J. | Bild Nr.1

Laver,J. | Bild Nr.2

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020