Auction 59
59-1444 Louys,P.
Aphrodite. Etchings by Clara Tice. O.O., Privatdruck 1926. Gr.8°. Mit 10 radierten Taf. v. C.Tice. XIX, 284 S. Ohldr. mit Goldpräg., Rverg. u. Kopfgoldschn. (Berieb. u. best.). - Nr. 310 von 600 zum Verkauf bestimmten (GA: 650) Ex.