Auktion 73
73-1440 Hugo,V.
Les Miserables. Mischaufl. (3., 4. bzw. 5. ed.). 5 Tle. in 10 Bdn. Paris, Pagnerre 1862. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.). - A.d. Jahr der EA. - Meist etw. stockfleckig, Vors. angeschmutzt.