Auction 114:

  Auction 80

80-1438

Erotika.

13 Bl. erotischen Inhalts. Bleistift- (4, davon 2 kolor.) u. kolor. Tuschzeichnungen, 20. Jh. 8°-Fol. 1 Bl. sign. "Vallery". Meist mont.

Erotika. | Bild Nr.1Erotika. | Bild Nr.2Erotika. | Bild Nr.3Erotika. | Bild Nr.4Erotika. | Bild Nr.5

Erotika. | Bild Nr.1

Erotika. | Bild Nr.2

Erotika. | Bild Nr.3

Erotika. | Bild Nr.4

Erotika. | Bild Nr.5

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020