Auktion 113:

  Auktion 53

53-1437

Antiquitäten-Zeitung.

Zentral-Organ für Sammelwesen und Alterthumskunde. 2. Jg. Stgt., Beckert 1894. Fol. Mit zahlr. Textabb. 414 S. Hlwd. d. Zt. (Berieben u. bestoßen). - Durchgeh. gebr., tls. stockfleckig.

Antiquitäten-Zeitung. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt