Auktion 120:

  Auktion 115

115-1435

Blanco y Fernandez,A.

Introduccion al estudio de las plantas. 3 Bde. Madrid, Boix 1845-46. XV, 352 S.; 292 S.; 303 S. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Best. u. berieb., Kap. läd., tls. etw. wurmspurig). - Selten. - Stellenweise etw. fl. u. stärker gebräunt.

Blanco y Fernandez,A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt