Auktion 78
78-1434 Mercato Artistico Italiano 1800-1900, Il.
Repertorio nazionale dei valori e delle vendite. 3. ed. Turin, Editrice Pinacoteca 1971. 4°. Mit zahlr. tls. ganzs. Abb. 5 Bl., 631 S., 1 Bl. Okunstldr. - Unter den Textabb. zahlr. Künstler-Sign. - Blattränder tls. leicht gebräunt.