Auktion 108
108-1432 Schiller,F. u. J.W.v.Goethe.
Briefwechsel... in den Jahren 1794 bis 1805. 6 Bde. Stgt. u. Tbg., Cotta 1828-29. Pbde. d. Zt. mit Rsch. (Etw. beschabt u. best.).
Goed. IV/2, 689, 1. Hagen 512. Slg. Borst 1566. Erste Ausgabe. - Stockfleckig.