Auction 132:

  Auction 82

82-1422

Zinner,E.

Deutsche und niederländische astronomische Instrumente des 11.-18. Jh. 2. erg. Aufl. München, Beck 1967. Gr.8°. Mit 80 Tafels. X, 688 S. Olwd. (Etw. berieb. u. best.).

Zinner,E. | Bild Nr.1

Zinner,E. | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024