Auction 111:

  Auction 62

62-1420

Vertes, Marcel

(1895 Ujpest, Ungarn - Paris 1961). Nackte Hirtin in Selbstbeschäftigung - Ziege und Säugling. 2 Bl. Kaltnadelradierungen. Ca. 28 x 23 u. ca. 19 x 19,5 cm. Signiert. Unter Passep. mont.

Vertes, Marcel | Bild Nr.1

Vertes, Marcel | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019