Auction 111:

  Auction 62

62-1413

Ehrenberger,L.L.

Tänze. Bln., Simon um 1925. 4°. Mit 6 farb. mont. Taf. nach Ehrenberger. 1 Bl. Okart. (Etw. lichtrandig). - Heftklammern tls. oxydiert, tls. leichte Gebrauchsspuren.

Ehrenberger,L.L. | Bild Nr.1

Ehrenberger,L.L. | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019