Auction 117:

  Auction 108

108-1405

Rambach,J.J.

Geistliche Poesien. Andere Auflage. 2 Tle. in 1 Bd. Gießen, Krieger 1735. Mit gest. Titelvign. 320 S., 4 Bl. Pbd. d. 19. Jh. mit Rsch. - Tls. leichte Gebrauchsspuren, Bibl.-St. verso T.

Rambach,J.J. | Bild Nr.1

Rambach,J.J. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020