Auction 61

61-1391

Müller,C.O.

Denkmäler der Alten Kunst. (Bd. 2 fortgesetzt v. F.Wieseler). 2. Bde. Gött., Dieterich 1835-56. Qu.4°. Nur Atlas. Mit 134 (statt 150) Umrißrad. v. C.Oesterley. Läd. Hldr. d. Zt. u. Hlwd. d. Zt. (Starke Gebrauchsspuren).

GV 28, 128. - Ohne Text, nur Taf., tls. starke Gebrauchsspuren. - Beiliegt: Ders. Dass. 1. Bd. 1-2. Heft. Mit 29 Taf. 16 S. - 2. Bd. 1. Heft. Mit 15 Taf. 15 S. - Starke Gebrauchsspuren. Gekauft wie besichtigt.

Müller,C.O. | Bild Nr.1

Müller,C.O. | Bild Nr.1