Auktion 123:

  Auktion 113

113-1382

Malik-Verlag.

Sammlung von 56 Schriften. Versch. Einbde.

Enthält u.a.: 11 (von 14) Bde. aus Tolstoi Gesamtausgabe (1928). Braune Ohldrbde. mit Kopfgoldschn. - 16 (von 18) Bde. aus Gorki Gesammelte Werke (1926-30). Blaue Olwdbde. - Weitere (darunter zahlr. Upton Sinclair). Versch. starke Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.

Malik-Verlag. | Bild Nr.1

Malik-Verlag. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt