Auktion 117:

  Auktion 84

84-1380

Ramos,E.

Nur nicht - die Rute! Wahre Geschichten. Wien, (Privatdruck) 1924. Kl.8°. Mit 3 (mitpag.) mont. Taf. 112 S. Hlwd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).

1/300 Ex., hier ohne Num. - S. 15/16 u. 55/56 unbedr., ohne Textverlust. Papierbedingt etw. gebräunt. - Selten.

Ramos,E. | Bild Nr.1

Ramos,E. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt