Auktion 84
84-1380 Ramos,E.
Nur nicht - die Rute! Wahre Geschichten. Wien, (Privatdruck) 1924. Kl.8°. Mit 3 (mitpag.) mont. Taf. 112 S. Hlwd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
1/300 Ex., hier ohne Num. - S. 15/16 u. 55/56 unbedr., ohne Textverlust. Papierbedingt etw. gebräunt. - Selten.