Auction 126:

  Auction 113

113-1380

Pons,J.S.

Concert d'ete. Poemes. Paris, Flammarion (1945). 4°. Mit Titelvign. u. 25 Orig.-Holzschnitten von Aristide Maillol. 149 S. Lose Bogen in OU u. Ohlwd.-Mappe (dat. 1946) mit Schuber. (Etw. fleckig). - Guerin 227-252. Eines von 200 Ex. auf "Papier pur fil de Lana, sans suite" (GA 305).

Pons,J.S. | Bild Nr.1

Pons,J.S. | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022